Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ИЛИ ЧТО НЕ ХОТИТЕ
BANDERASДата: Четверг, 13.11.2008, 21:29 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
МЫ ПРИМЕМ МЕРЫ tongue tongue tongue tongue

BANDERAS
ADMIN
 
MONSTORYGAДата: Пятница, 14.11.2008, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
хочу видеть сквозь стены)))))) biggrin tongue
 
BANDERASДата: Пятница, 14.11.2008, 20:31 | Сообщение # 3
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
КАЧАЙ ЧИТЫ А ПАТОМ БАН И СПАИТ biggrin biggrin biggrin biggrin

BANDERAS
ADMIN
 
PaHDoMщuKДата: Воскресенье, 16.11.2008, 03:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Несколько дельных предложений с моей стороны: cool
1. исправить некоторые вопиющие орфографические ошибки на сайте. Например в заголовке одной из тем форума написано вапросы итд. А то не серьёзно как то.
2. определиться с написанием. Писать либо русскими буквами либо латинским шрифтом. Ато мой ник вобще как попало написан :bash:. Да и в разделе Clan War <-(правильная форма написания) предлагаю писать все русские названия по русски...
Пока всё, надумаю что - напишу. gunsmilie


Кемпер-Блокер-Рандомщик
 
BANDERASДата: Воскресенье, 16.11.2008, 10:33 | Сообщение # 5
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
ОК ВСЕ ЗДЕЛАЕМ sad sad

BANDERAS
ADMIN
 
DIMASДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ja priduprigdaju wsex i srazu za oskarblenie igrakow servera (OSOBENNO NASCHICH DRUZEI) BAN na wsegda,
A za oskarblenie ADMINOW mogno i wstretitsja i posmotret kto est kto.
Wot tak!!!!!!!!!!!!
 
PaHDoMщuKДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Правильно Димас. Бан с ноги...

Добавлено (19.11.2008, 00:35)
---------------------------------------------
Бандерас исправь пожалуйста ошибки и переделай имена (где надо) на русский в "наш состав".

Добавлено (26.11.2008, 15:52)
---------------------------------------------
Всем привет. Итак, я хочу выставить на повестку поведение одного из наших членов клана. Речь пойдёт о Оптик/Вини. Для многих здесь, а так же для меня самого, не секрет что этот игрок использует чит-программы, тоесть читы. Что-либо доказывать кому-то здесь я даже не собираюсь по скольку это факт. Последнее посещение НАШЕГО СОБСТВЕННОГО СЕРВЕРА с этими читами было вчера вечером. На сервере в это-же время присутствовали другие игроки нашего клана, которые не дадут мне соврать в отношении этого дела.
В первую очередь это не справедливо по отношению к другим игрокам приходящем поиграть на наш сервер. Во вторых это позорит репутацию сервера, а так же нашего клана. В третих это показывает не уважение этого человека по отношению к своим же сокланникам.
В связи с этим выставляю этот вопрос на всеобщее рассмотрение. Я уверен что нужно принять какие-то меры. Я не предлагаю его исключать, но играть с читами на нашем сервере, под ником РУС.П это, ребята, позор. Так что давайте что-то решать.

P.S А этот чел просто мудозвон. Но это лично моё субективное мнение.

Добавлено (01.12.2008, 20:37)
---------------------------------------------
Бандерас, сть идея: Давай запишем демки (можно об этом сказать Димасу) как мы сами играем. И зальём их вместо мувиков из ютуба. Лучше ведь смотреть на себя, да и люди пусть смотрят и боятся какие мы крутые. Как те идея?


Кемпер-Блокер-Рандомщик
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Coynter-Strike
Бесплатный хостинг uCoz